江西靖安职业中学留言板
切换到留言本方式
特别提示:
  江西靖安职业中学网站的“校长信箱”栏目受校长委托,是受理公民、法人和其他组织意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您网上反馈处理结果。

 
信件主题 写信人 回复 阅读 最后回复时间
  重视中职生的心理健康 admin 0 869 2011-11-16
  如何才能办好职业教育呢? admin 0 607 2011-11-16
  愿学校越来越好· admin 0 766 2011-11-16

3 条主题   首页 | 上一页 | 1 | 下一页 | 尾页 20条主题/页  转到第
 
留言搜索: